




Соусник фарфоровый Lubiana Ameryka 60 мл (1370)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Lubiana.
- Серия: "Ameryka".
- Материал: Фарфор.
- Объём: 60 мл.
- Диаметр: 6 см.
- Высота: 3,3 см.
- Упаковка: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Компактный соусник от польской компании Lubiana. Произведен из высококачественного белого фарфора в стильном дизайне. Глянцевая поверхность легко моется. А толщина фарфора не даст ему разбиться. Так же можно использовать в качестве кокотницы (формы для порционного приготовления и подачи жульена).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 60 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 120 ₴


