

Стакан коллинз из толстого стекла для баров Arcoroc Гранит 420 мл (J3279)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 12 ШТ
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Гранити".
- Объем: 420 мл.
- Высота: 13 см.
- Диаметр: 8,5 см.
- Материал: Закаленное стекло.
- Страна производства: .
Высокие стаканы объёмом 420 мл от компании Arcoroc. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов- сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 420 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 63 ₴

