


Набор розовых стаканов низких Luminarc "Зальцбург" 300 мл 6 шт (P9167)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "Зальцбург".
- Объем: 300 мл.
- Высота: 9,3 см.
- Диаметр: 8 см.
- Материал: Закаленное стекло.
- Страна производства: .
Низкие стаканы объёмом 300 мл от компании Luminarc. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 93 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 609 ₴

