




Набор стеклянных форм для запекания Luminarc "Sabot" 3,8 л + 1.5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор овальных форм для запекания из жаропрочного стекла Люминарк
- Производитель: Luminarc
- Серия: "Sabot"
- Объем большого: 3,8 л
- Объём маленького: 1,5 л
- Длина большого: 35 см
- Ширина большого: 27 см
- Высота большого: 6,5 см
- Длина маленького: 26 см
- Ширина маленького: 20 см
- Высота маленького: 4,5 см
- Материал: стекло
- Набор: техтара
- Пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Набор блюд "Sabot" от компании "Luminarc" из закалённого стекла. Произведён из высококачественного стекла в красивой овальной форме. Предназначен для подачи на стол и не подходит для духовки. Толщина стекла 5 мм, что позволяет выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для птицы, Для рыбы, Для лазаньи |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 621 ₴



