



Бамбуковый стакан с силиконовой крышкой 450 мл (4310б)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: .
- Назначение: Для напитков.
- Объём: 450 мл.
- Высота стакана: 130 мм.
- Диаметр стакана: 80 мм.
- Материал стакана: Экологически-чистая бамбуковая фибра.
- Материал крышки: Силикон.
- Комплектация: Стакан, крышка.
- Страна производства: Китай.
Бамбуковый стакан от лидирующей на рынке компании . Изготовленный из экологически-чистой бамбуковой фибры, который имеет матовую поверхность, приятную на ощупь и легкий вес. Набор соответствует всем гигиеническим нормам. Очень крепкий и надёжный по сравнению со стеклом, не разбивается. Можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря силиконовой крышке, распивание напитков приятнее и безопаснее. Температурный диапазон использования -20 / +70 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 126 ₴

