



Бамбуковый диспенсер для салфеток с крышкой (7330)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: .
- Цвет: Ольха.
- Крышка: Откидная.
- Высота: 80 мм.
- Ширина: 120 мм.
- Длина: 120 мм.
- Внутренние размеры: 110х110 мм.
- Высота: 75 мм.
- Материал: Бамбук.
Вместительная салфетница от компании . Произведена из натурального бамбука. Имеет откидную крышку, для удобного заполнения. Поверхность глянцевая, покрыта лаком. Крепкая и надёжная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 190 ₴

