

Стакан низкий для виски из толстого стекла Pasabahce Timeless 200 мл (52810)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Timeless"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 200 мл.
- Высота: 8 см.
- Диаметр: 6,5 см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Толщина стекла: 3 мм.
- Цвет: Прозрачный с узором.
- Страна производства: .
- Возможность заказа комплектом: Да.
Pasabahce изготовляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Стаканы от этого производителя отличаются прочностью и качеством, при этом придают внешний стильный вид. На остальные части коллекции можете опираться на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 124 ₴

