-9%






Стакан высокий стеклянный Pasabahce Timeless 450 мл (52800/sl)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Timeless"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 450 мл.
- Высота: 15,5 см.
- Диаметр: 7,5 см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Толщина стекла: 3 мм.
- Цвет: Прозрачный с узором.
- Страна производства: Турция
- Возможность заказа комплектом: Да.
Pasabahce изготовляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Стаканы от этого производителя отличаются прочностью и качеством, при этом имеют
внешний стильный вид. На остальные части коллекции можете опираться на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 155 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 161 ₴

