


Набор высоких стаканов Luminarc "Сир де Коньяк" 350 мл (P6485/1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 350.0 (мл) Высота 125.0 (мм) Верхний диаметр 55 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Luminarc Страна производитель Турция
Стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло - гарантия долгосрочного использования стакана, ударопрочности, выдержки большого перепада температур .
-
Особенности:
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Высота | 125 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 402 ₴

