


Форма для запекания из стеклокерамики овальная Luminarc Diwali Carine 29*17 cm (N3567)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: стеклокерамика
- Размер 290*170 мм
- Назначение – универсальная.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
-
Производитель Luminarc - Тип
- форма с бортиками
- Назначение
- универсальная
- Антипригарное покрытие
- отсутствует
- Форма
- овальная
- Дно
- гладкое
- С крышкой
- Нет
- Пригодность для микроволновых печей
- Да
- Пригодность для посудомоечной машины
- Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Материал | Стеклокерамика шт. |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 489 ₴

