

Набор пьяных стаканов 6 шт Arcoroc Pop Corn 350 мл (N4232)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 6 шт
Назначение Для воды и сока
Материал Стекло
Объем 350.0 (мл)
Высота 120.0 (мм)
Верхний диаметр 80 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция.
Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло - гарантия долгосрочного использования стакана, ударопрочности, выдержки большого перепада температур.
-
Преимущества стакана Arcoroc Pop Corn 350 мл (N4232)
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 449 ₴

