

Графин стеклянный для напитков Arcoroc Cascade 500 мл (H4166)
- Материал – стекло
- Объем,л – 0,5
- Окрас – однотонный
- Основной цвет – прозрачный
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
- набор: техтара.
Сегодня концерн «Arc International» располагает производственными заводами во Франции, США, Китае, OAЭ и России. В концерн «Arc International» включены 4 компании, благодаря взаимодействию которых, контролируется весь производственный процесс, начиная с разработки лекал и заканчивая созданием упаковки и поступлением товара на склад, независимо от работы других компаний.
Имея в своем ассортименте более 900 наименований, ARCOROC(Франция) — один из немногих брендов, который предлагает профессионалам гостиничного и ресторанного бизнеса полную и разнообразную линию продуктов: столовая посуда, стекло и аксессуары, столовые приборы.
Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция ARCOROC удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям.
Преимущества посуды ARCOROC:
-
закаленное стекло,
-
высокая гигиеничность,
-
подходит для мытья в посудомоечных машинах,
-
устойчивость к царапинам,
-
функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Польша |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 185 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 500 мл |
| Способ упаковки | Тех,тара |
- Цена: 156 ₴

