




Набор французских стаканов Arcoroc Chef & Sommelier Macaron 400 мл 6 шт (N0834)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Универсальное
Материал Стекло
Объем 400.0 (мл)
Высота 100.0 (мм)
Верхний диаметр 65.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция
Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 486 ₴



