



Набор коктейльных стаканов Arcoroc Cardinal Broadway 450 мл 6 шт (P1470-6)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 450.0 (мл)
Высота 160.0 (мм)
Верхний диаметр 75.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель
Arcoroc предоставляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Arcoroc, являясь отраслевым стандартом посуды, посуды и столовых приборов, является инновационной компанией, специализирующейся на разработке высококачественных и стильных продуктов. Наряду с остальной частью коллекции эта часть опирается на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 160 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 565 ₴

