
Поднос нержавеющей круглый 32,5 см (7891)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр: 32,5 см
- Страна производства - Турция
- Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип рабочей поверхности | Матовая |
| Цвет | Металлический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 204 ₴

