-9%




Графин-карафа для вина Carafe ossa 1000 мл (65110) Uniglass
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для вина
- Материал - стекло
- Объем -1000 мл
- Высота - 260 (мм)
- Диаметр горловины - 70 (мм)
- Диаметр дна - 100 (мм)
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Болгария
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ упаковки | Тех,тара |
- Цена: 101 ₴

