

Соусник круглый ребристый фарфоровый "Extra white" 80 мл (W0252)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Серия: "Extra white".
- Соусник круглый ребристый.
- Размер: 70 мм.
- Объем: 80 мл.
- Высота: 35 мм.
- Материал: Фарфор.
- Цвет: Белый.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
- Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 80 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 61 ₴

