


Бульонница круглая + блюдце квадрат, белый фарфор Lubiana Victoria 400 мл (2740)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры бульонницы: 105 мм, основание 80 мм
- Объем: 400 мл
- Размер блюдца: 170х170 мм
- Высота набора: 60 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 105 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 357 ₴

