


Набор французских стаканов из ударопрочного стекла Arcoroc Chef & Sommelier Lima 350 мл (G3367)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение Универсальное
- Материал Стекло
- Объем 350.0 (мл)
- Высота 80.0 (мм)
- Верхний диаметр 70.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
-
Набор стаканов Arcoroc Chef & Sommelier Lima 350мл G3367
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 802 ₴

