

Стеклянный декантер для вина Arcoroc Chef&Sommelier Opening 900 мл (D2142)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение: графин для подачи вина
- Материал: стекло
- Объем: 900 мл
- Высота: 241 (мм)
- Диаметр горловины: 55 (мм)
- Диаметр дна: 214 (мм)
- Наличие крышки: нет
- Основной цвет: прозрачный
- Страна производитель — Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине: да
-
Декантер Arcoroc Chef&Sommelier Opening 900 мл (D2142)
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства;
- изящность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Высота | 241 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 214 мм |
| Объем | 900 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вина |
- Цена: 2 018 ₴

