


Стеклянный графин с пробкой 0,5л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для бренди и коньяка
- Материал - стекло
- Объем - 0,5 л
- Высота - 220 (мм)
- Диаметр горловины - 20 (мм)
- Диаметр дна - 80 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Украина
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 20 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 60 ₴

