




Стакан низкий стеклянный для десертов Arcoroc "Eskale" 420 мл (L3749)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 420.0 (мл) |
| Высота | 94.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 95.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
- Поистине универсальны для того, чтобы подавать что-нибудь от апперитивов и десертов до коктейлей в стиле винтаж.
- Arcoroc предоставляет качественные продукты, разработанные с учетом потребностей HoReCa. Arcoroc, являясь отраслевым стандартом посуды и столовых приборов, является инновационной компанией, специализирующейся на разработке высококачественных и стильных продуктов. Наряду с остальной частью коллекции эта часть опирается на многолетний опыт и развитие, чтобы привнести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 94 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 420 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 97 ₴

