


Кувшин с прозрачной крышкой Arcopal Roc 1.8 л (L7799)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Oбъем - 1,8 л
- Высота - 240 (мм)
- Верхний диаметр - 90 (мм)
- Нижний диаметр - 90 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Удобен в использовании
- Цветная упаковка
- Страна происхождения - ОАЭ
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcopal |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 259 ₴

