




Стаканы низкие стеклянные для бренди Arcoroc Cardinal Broadway 300 мл 6 шт (L7254)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 6 стаканов
Назначение Для воды и сока
Материал Стекло
Объем 300.0 (мл)
Высота 90.0 (мм)
Верхний диаметр 80.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 990 ₴

