



Блюдо для подачи солений фарфоровое Lubiana Kaszub 210х140 мм (1208)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 210х140 мм
- Длина полная: 210 мм
- Длина рабочая: 140 мм
- Ширина полная: 140 мм
- Ширина рабочая: 80 мм
- Высота: 25 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Фарфоровая посуда от польского бренда Lubiana — предметы для сервировки стола с утонченными формами и четкими линиями. Блюдо имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким серым оттенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 210 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 446 ₴

