


Стаканы коктельные 6 шт Arcoroc Disco Lounge 290 мл (L3961)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 290.0 (мл)
Высота 117.0 (мм)
Верхний диаметр 75.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 117 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 290 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 526 ₴

