



Стакан низкий стеклянный для подачи десертов Arcoroc Eskale 310 мл (L3750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
-
Назначение Для коктейлей Материал Стекло Объем 310.0 (мл) Высота 85.0 (мм) Верхний диаметр 88.0 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Arcoroc Страна производитель Франция - Поистине универсальны для того, чтобы подавать что-нибудь от апперитивов и десертов, до коктейлей в стиле винтаж.
- Arcoroc предоставляет качественные продукты, разработанные с учетом потребностей HoReCa. Arcoroc, являясь отраслевым стандартом посуды, посуды и столовых приборов, является инновационной компанией, специализирующейся на разработке высококачественных и стильных продуктов. Наряду с остальной частью коллекции эта часть опирается на многолетний опыт и развитие, чтобы привнести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 82 ₴

