
Салфетница в форме сердца металлическая с резиновой основой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал нержавеющая сталь
- Прорезиненное нескользящее основание
- Цвет КРАСНЫЙ, ЗЕЛЁНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ
- Длина 13 см
- Высота 7 см
- Ширина 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 62 ₴

