


Масленка с крышкой из нержавеющей стали Kamille
Масленка Kamille KM-7006 выполнена из качественной нержавеющей стали, которая способствует быстрому охлаждению и длительному сохранению свежести масла. Прямоугольная форма удобна для хранения стандартного брикета масла и аккуратно смотрится на столе.
Крышка из нержавеющей стали оснащена большой круглой ручкой, благодаря чему масленку удобно открывать и переносить. Изделие подходит для ежедневного использования, легко моется и допускается к мытью в посудомоечной машине. Серебристый цвет делает масленку универсальной для любой сервировки.
Характеристики:
-
Тип: масленка с крышкой
-
Форма: прямоугольная
-
Материал масленки: нержавеющая сталь
-
Материал крышки: нержавеющая сталь
-
Количество предметов: 2
-
Цвет: серебристый
-
Размеры: 185 × 120 × 70 мм
-
Длина: 185 мм
-
Ширина: 120 мм
-
Высота: 70 мм
-
Вес: 302 г
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Страна производитель: Польша
-
Артикул: KM-7006
-
Бренд: Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 536 ₴

