




Графин для бренди ILONA Эйфелева башня 0,2л (9470)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для коньяка
- Материал - стекло
- Объем - 0,2 л
- Высота - 275 (мм)
- Диаметр горловины - 25 (мм)
- Диаметр дна - 75 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Украина
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
- Имеется пластиковое кольцо на пробке, благодаря которому графин герметично закрывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 25 мм |
| Высота | 275 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветная упаковка | Да |
- Цена: 153 ₴


