




Стаканы низкие 6 шт Arcoroc Disco Lounge 320 мл (L3676)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкие низкие стаканы Аркорок
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 320.0 (мл) |
| Высота | 90.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 85 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
-
Преимущества стакана низкого Arcoroc Disco Lounge 320 мл L3676
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 475 ₴

