



Квадратный графин для вина без крышки Arcoroc Square 1л (53675)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для вина
- Материал - стекло
- Объем - 1 л
- Высота - 250 (мм)
- Диаметр горловины - 53 (мм)
- Диаметр дна - 75 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 53 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ упаковки | Тех,тара |
- Цена: 184 ₴

