

Кувшин для сока Arcoroc Quadro 1,3л с крышкой (L9918)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Объем - 1,3 л
- Высота - 250 (мм)
- Диаметр горловины - 75 (мм)
- Диаметр дна - 90 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Упаковка - тех.тара
- Наличие крышки
- Удобен в использовании
- Страна происхождения - Франция
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 251 ₴

