


Набор прозрачных стаканов Luminarc Versailles 370 мл 6шт (G1650)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для воды и сока
Материал Стекло
Объем 370.0 (мл)
Высота 120.0 (мм)
Верхний диаметр 60 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Luminarc
Страна производитель Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 370 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 490 ₴

