-11%






Большой графин для алкогольных напитков ILONA "Карафа" 1,5 л (9446)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: ILONA.
- Серия: "Карафа".
- Назначение: Для водки.
- Материал: Стекло.
- Объем: 1,5 л.
- Высота: 290 (мм).
- Диаметр горловины: 42 (мм).
- Диаметр дна: 120 (мм).
- Окрас: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Наличие крышки: Да.
- Цветная упаковка: Да.
- Страна производитель: Украина.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.
- Имеется пластиковое кольцо на пробке, благодаря которому графин герметично закрывается
Большой графин для водки от компании ILONA. Произведён из высококачественного закалённого стекла. Благодаря плотной пробке, не пропускает запахи. А форма придает удобств в использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 42 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 120 мм |
| Объем | 1500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 207 ₴

