




Графин для коньяка ILONA Эйфелева башня 0,7л (9474)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для коньяка
- Материал - стекло
- Объем - 0,7 л
- Высота - 340 (мм)
- Диаметр горловины - 27 (мм)
- Диаметр дна - 125 (мм)
- Цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Украина
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
- Имеется пластиковое кольцо на пробке, благодаря которому графин герметично закрывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 27 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Объем | 700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 223 ₴


