



Набор виски-стаканов Luminarc Imperator 6х300 мл (N1287)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Назначение | Для виски |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300.0 (мл) |
| Высота | 90.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 80 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | ОАЭ |
Французская посуда Luminarc - это всегда яркий, эксклюзивный дизайн расцветок и практичность на Вашей кухне. Вся посуда изготовлены из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления. В процессе изготовления вся столовая посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды. Яркие рисунки не потеряют своего цвета даже при использовании посуды в микроволновой печи или посудомоечной машине.
Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования. Она выдерживает резкий перепад температур до 135 С, поэтому ее можно мыть в холодной воде сразу после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 63 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 489 ₴

