




Набор для напитков Luminarc Imperator из 7 предметов (M0089)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Кол-во персон - 6
- Материал - ударопрочное стекло
- Кол-во предметов в наборе – 7
- Кувшин - 1 шт.
- Объем кувшина - 1,6 л
- Кол-во стаканов 6 шт
- Объем стакана 300 мл
- Страна производитель - ОАЭ
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
- набор - цветная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 250 мм |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Объем | 1600 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 799 ₴






