


Соусница-лист фарфоровая 40 мл (HR1567)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: фарфор.
- Объём 40 мл
- Размер 135хd60xh20мм
- набор:техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так же эту посуду можно использовать и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 135 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 40 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 42 ₴

