


Набор ножей для стейка Tramontina Multicolor 215 мм 2 шт (23529/215)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия ножей Multicolor - отличается цветом и назначением. Все ножи этой серии изготовлены из нержавеющей стали AISI 420, толщиной 1 – 1,5 мм. Ручка выполнена из полипропилена.
- Особенности:
- Лезвие: нержавеющая сталь AISI 420
- Толщина лезвия: 1 – 1,5 мм
- Рукоятка: полипропилен
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований.
- Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.
- Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.
- Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей, вовлеченных в этот процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина лезвия | 12 см |
| Длина ножа | 21 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Состав набора | |
| Нож для мяса | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика | Нет |
| Заточка лезвия | Односторонняя зубчатая |
| Ков-во предметов | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь AISI 420. |
| Объем ящика | Нет |
- Цена: 337 ₴

