


Тарелка глубокая для закусок фарфоровая Lubiana Venus 300 мл (998)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тарелка для закусок Venus
- Объем 300 мл
- Длина 165 мм
- Ширина 115 мм
- Высота 40 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким серым оттенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 165 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 191 ₴

