

Небьющийся стакан высокий Arcoroc OUTDOOR PERFECT 480 мл (G2338), посуда из поликарбоната
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 480 мл.
Высота 17.5 см
Диаметр 8/5 см
Материал: экстрапрочный экологичный S.A.N. пластик.
Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
набор: техтара.
Высокий стакан (хайбол) предназначен для того, чтобы наслаждаться соком, лонгдринк коктейлем, любым напитком на пляже, возле бассейнов, в спа, барах, ресторанах и клубах "под открытым небом", а также для личного отдыха на свежем воздухе. Изготовлен из экстрапрочного, экологически чистого пластика, который устойчив к ударам, царапинам и на вид прозрачен как стекло. Выдерживает до 2000 циклов в посудомоечных машинах, а специальные отверстия на дне изделий разработаны для лучшего стекания воды во время мытья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 480 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 278 ₴

