



Набор низких стеклянных стаканов Luminarc Octime 300 мл 6 шт (Н9810)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение Для воды и сока
Материал Стекло
Объем 300.0 (мл)
Высота 90.0 (мм)
Верхний диаметр 75 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Luminarc
Страна производитель ОАЭ
Чем же этот бренд лучше остальных?
Бренд Luminarc сейчас олицетворяет не только понятие о отличной посуде, но и некоторые характеристики, которые присущи именно этому бренду. Посуда Luminarc может смело похвастаться такими преимуществами над другой посудой как:
гигиеничность;
малая восприимчивость к жару и ударам;
лёгкость в размещении на кухне;
долговечность цвета.
Стекло марки Люминарк известно благодаря своей стойкости, оно проходит жёсткие испытания путем нагревания и моментального охлаждения, благодаря чему посуда может использоваться в микроволновке и слабо восприимчива к ударам и царапинам. Низкая пористость посуды обеспечивает гигиеничность и сохраняет посуду от появления микробов.
Посуда Люминарк поместится в любой шкафчик разного размера, благодаря форме посуды она удобно становится в стопки и не мешает друг другу. Посуда Luminarc хранит верность традициям, обладает богатой историей, этот бренд изучил все требования человека на кухне и по праву является одним из лучших представителей кухонного инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 389 ₴

