

Набор стаканов Олд Фешн Luminarc Нью Йорк 250 мл 6 шт (Н5065)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Подарочная упаковка |
Французская посуда Luminarc - это всегда яркий, эксклюзивный дизайн расцветок и практичность на Вашей кухне. Вся посуда изготовлены из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления. В процессе изготовления вся столовая посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды. Яркие рисунки не потеряют своего цвета даже при использовании посуды в микроволновой печи или посудомоечной машине.
- Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования. Она выдерживает резкий перепад температур до 135 С, поэтому ее можно мыть в холодной воде сразу после использования. Посуда Luminarc для приготовления пищи можно использовать в микроволновой печи, духовке, холодильнике и морозильной камере.
- Еще одним безусловным плюсом этих сервизов является способность удерживать тепло, поэтому при сервировке стола пища надолго останется теплой. Посуда Luminarc не впитывает в себя посторонние запахи и не изменит первоначального цвета, поскольку имеет абсолютно гладкую непористую стеклянную поверхность. Это исключает проникновение и размножение бактерий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 148 ₴

