


Стакан стеклянный хайбол Arcoroc "Гранит" 370 мл (J3280)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 12 ШТ
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 370.0 (мл) Высота 120.0 (мм) Верхний диаметр 80 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Arcoroc Страна производитель - Благодаря наличию граней стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло - гарантия долгосрочного использования стакана, ударопрочности , выдержки большого перепада температур .
-
Преимущества стакана Arcoroc "Гранит" 370 мл J3280
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 370 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 54 ₴

