

Набор для напитков Luminarc Sweet Impression 7пр (N0828)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стакан – 6 шт
- Графин – 1 шт
- Объем стаканов - 270 мл
- Графин с крышкой -1600 мл
- Окрас - с рисунком
- Форма - круглая
- Страна производитель - ОАЭ
- Цветная упаковка
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 250 мм |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Объем | 1600 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в наборе | 7 шт |
| Тематика декора, рисунка | Цветочный |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 499 ₴

