

Стакан конусный для кофе-латте ОСЗ "Bell" 350 мл (17с1956)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 20 ШТ
- Толстое жаропрочное стекло, из которого изготовлена продукция ОСЗ, выдерживает большой перепад температур. Используется для нанесения деколей, в том числе методом обжига
-
Назначение Для кофе-латте Материал Стекло Объем 350.0 (мл) Высота 150.0 (мм) Верхний диаметр 80.0 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель ОСЗ Страна производитель Украина -
Бренд «ОСЗ» прочно вошел в жизнь потребителей. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют нашу продукцию, создающую уют в каждом доме и помогающую делать жизнь лучше и проще. Легендарный граненый стакан стал символом эпохи, единицей измерения - неотъемлемым элементом посуды на кухнях домохозяек.
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 39 ₴

