



Набор стаканов с волной ОСЗ "Сидней" 230 мл 6 шт (8315)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор высоких стеклянных стаканов ОСЗ Сидней
- Назначение: для воды и сока
- Материал: стекло
- Объём: 230 мл
- Высота: 125 мм
- Верхний диаметр: 60 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: ОСЗ
- Количество в наборе: 6 штук
- Толстое жаропрочное стекло, из которого изготовлена продукция ОСЗ, выдерживает большой перепад температур. Используется для нанесения деколей, в том числе методом обжига
Благодаря гладким стенкам, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого интервала температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 230 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 115 ₴

