



Набор стаканов низких Pasabahce Танго 320 мл 6 шт (42945)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкие стаканы для виски
- Oбъём: ~325 мл
- Высота: 90 мм
- Верхний диаметр: 80 мм
- Нижний диаметр: 80 мм
- набор: цветная набор.
- В наборе 6 шт
- Материал: стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 395 ₴

