


Высокий узкий кувшин Pasabahce Кошем 1л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Объем - 1 л
- Высота - 220 (мм)
- Диаметр горловины - 80 (мм)
- Диаметр дна - 90 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Турция
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в посудомойке | Да |
| Назначение | Для воды и сока |
| Отпускается кратно | набору |
| Упаковка | Цветная |
- Цена: 168 ₴

